Алиса в стране чудес


В рамках этого проекта с периодичностью раз в месяц мы представим Вашему вниманию серию авторских концертов для детей и их родителей.

Алиса в стране чудес


Каждый концерт в рамках проекта «Джаз для детей»- это тематическая программа, составленная из всемирно известных классических и джазовых произведений, композиций в стиле World Music, в авторских аранжировках, сделанных специально для маленьких слушателей, одним из самых известных профессиональных джазовых коллективов Беларуси- VIP Jazz Андрея Славинского.

У каждого такого концерта есть своя объединяющая тема, которая прямо или косвенно, связанная с детской литературой.

Мы хотим показать юным слушателям, насколько прекрасен мир классической и джазовой музыки, насколько удивительна и многогранна детская литература, а потому в самом центре Минска на сцене концертного зала «Верхний город» мы постараемся звучать и говорить «на языке ребенка».

15 апреля 2018 г. мы представим Вашему вниманию программу «Алиса в стране чудес».

Мы расскажем Вам об этой сказке Льюиса Кэррола, ее истории, о музыкальных произведениях, которые были созданы по ее мотивам. По мере того, как будет разворачиваться сюжет, Вы познакомитесь с музыкальными темами, созданными по мотивам Алисы, в разных жанрах. Мы озвучим героев и покажем Вам наше музыкальное видение этого текста.

Мы постараемся рассказать Вам эту гениальную книгу на языке джаза. Будет познавательно, музыкально и литературно! Приходите, мы будем Вам очень рады!

Стоимость билетов 5.00–15.00 бел.руб.

Касса: +375 17 327 39 44

Инфо: + 375 17 327 35 84

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Halloween в TNT Rock Club Сольный концерт HOMIE »

Раздел заполняется