Евгений Дятлов


Евгений Дятлов – российский актер, певец, музыкант, заслуженный артист России. Артист виртуозно владеет скрипкой и гитарой, обладает красивым голосом – баритоном редкого тембра.

Евгений Дятлов


Неповторимая манера исполнения песен и романсов, звучавших в спектаклях, телефильмах и концертных залах с его участием, а также участие в телевизионных шоу: «Король ринга», «Две звезды», «Точь-в-точь», неизменно привлекает и радует зрителей.

Концерты Е.Дятлова превзошли все ожидания самой искушённой публики благодаря тому, что артист виртуозно владеет красивым, редкого тембра баритоном, гитарой, скрипкой, ему присуща неповторимая манера исполнения, потрясающая харизма и очень сильная, тёплая и какая-то целебная аура, и всё это в виртуозном сопровождении ансамбля «АкадэМ-квинтет».

Репертуар Евгения Дятлова разнообразен и чрезвычайно обширен, благодаря этому программы концертов отлично скомпонованы.

Неповторимому концертно-сценическому действию способствует и то, что Евгений Дятлов один из ведущих театральных и киноактеров. Только за последнее время из самых заметных работ можно отметить роли Валерия Чкалова в сериалах «Крылья», «Улицы разбитых фонарей», «Крик совы», командарма Новикова в сериале «Жизнь и судьба», Шервинского в  «Белой гвардии», фильме «Контрибуция» и др. В 2014 году  Евгений удачно выступил в шоу «2 звезды», а в 2015-м стал победителем шоу «Точь-в-точь».А результат его выступления в проекте «Голос. Суперфинал», показ которого по телевидению запланирован на осенний сезон, станет приятной новостью для его поклонников.

Ежегодные концерты Евгения Дятлова стали хорошей традицией в Беларуси!

2013, 2014, 2015, 2016, 2017… И, вот, 26 апреля 2018 года Евгения Дятлов вновь посетит Минск! На сцене Концертного Зала «Минск» прозвучат новые песни и, конечно же, уже полюбившиеся публике «Истопи ты мне баньку по - белому», «Не для меня», «Полоцк», «Необижайте любимых упреками» и многие другие.

Организатор: ЧУП «Аквариум ВС».

Телефон для справок: +375 (25) 717-93-87  и  +375 (17) 327-02-39.

В офисе по адресу ул. Октябрьская 5, к. 318/1 (КЗ Минск) можно приобрести билеты без дополнительной выгоды электронных билетных операторов и без торговой наценки.

Отправить заявку на заказ и бронирование билетов можно по электронной почте:

e-mail: akvarium-band@mail.ru

Цена билетов: 40 – 85 руб.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется