Музыкально-поэтическое шоу Без Паники Детка, ты космос!


21 июня абсолютно новый формат вечеринки в клубе-баре Квартира № 3.

Музыкально-поэтическое шоу Без Паники Детка, ты космос!


21 июня (четверг)

Клуб Квартира №3

(Кульман,3

ТЦ Coolman)

20:00-22:00

Вход свободный

Место за столиком – 5 р.  
Бронь по телефону:
+375 29 155 99 77

ЖАНР: Поэзия в стиле рок

Яркие белорусские поэтессы современности Анна Бухта-Жуковская и Мари Назарова устроят на сцене клуба космическое шоу под музыку знаменитой минской группы «Без Паники». Весь вечер объединен одной тематикой, а стихи поэтесс продолжают друг друга, как одна большая эмоциональная история. Это своеобразный взгляд из космоса на современную городскую жизнь.

После философской части вечера всех гостей зарядит дополнительной энергией концерт рок-группы «Без Паники». Ребята развивают в Беларуси такие жанры, как брит-поп, софт- и поп-рок, а также всевозможные варианты их сочетания. Сегодня записано и вышли в ротацию два полноформатных альбома «Маяки» и «Сделай громче», сейчас пишется третий альбом под названием «Ты мой космос».

Музыкально-поэтическое направление – это абсолютно новый формат работы группы с молодыми и перспективными поэтессами нашего города.

"Под каждый стих отдельно подобрана композиция. Мы взяли забытое старое и вдохнули в него новую жизнь, ведь поэзия давно требует возврата к широкой публике. Всех секретов не будем раскрывать, просто приходите и оцените все сами, "-говорят артисты.

Ведущие концерта в этот день тоже необычные – писательницы фэнтези Яра Горина и Елена Соловьева. Их романы уже изданы и успешно продаются в книжных магазинах. Самые активные гости вечера получат в подарок от девушек новые книги из серии «Магический детектив» и «Волшебная академия».

Для гостей клуба Квартира № 3

- Вкусная еда и напитки на выбор

В меню обязательно будут стихи!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется