Симфоническое КИНО


У всех поклонников творчества Виктора Цоя и группы «Кино», появилась невероятная возможность услышать музыку культовой группы в совершенно иной интерпретации. Лучшие и всем знакомые хиты прозвучат в симфонической обработке. Солистом в этом концерте является неизменный гитарист «КИНО» - Юрий Каспарян.

Симфоническое КИНО


Беспрецедентный замысел, который не имеет аналогов на отечественной сцене и так тепло принимается публикой, был создан Игорем Вдовиным и показывает, как можно воплотить в реальность крылатую фразу «Цой Жив!».

Благодаря такому формату удалось создать не просто иллюзию, а зримую, ощутимую и прекрасную реальность. С момента премьеры в 2010 году выступления проекта «Симфонического КИНО» получили признание во многих уголках России и странах СНГ.

Успех проекта подтвердил, что Виктор Цой, по-прежнему живет в сердцах тысяч людей, а симфоническое звучание делает этот красивый концерт универсальным для понимания слушателей любого ранга и любого музыкального предпочтения. Настоящим подарком для поклонников стало участие в проекте Юрия Каспаряна «носителя языка». Неповторимый, узнаваемый с первой ноты риф его гитары, как будто переносит нас в то время и заставляет еще глубже чувствовать и понимать песни группы «Кино». Отполированные мелодические линии, трепетное выстраивание композиции, принципиальное сохранение акцентов именно там, где их оставил Виктор Цой, а также объемный и обволакивающий звук-все это «Симфоническое КИНО»

«Симфоническое КИНО» - это оригинальное творение, полностью вдохновленное поэтической и композиторской гениальностью Виктора Цоя.

Это нечто большее, чем просто красивые мелодии - это чарующее зрелище, от которого бегут мурашки по телу и которое никак нельзя пропустить! Готовимся к замиранию сердца и встречаемся  27 октября в Большом зале Дворца Республики!

Концерт пройдёт в сопровождении Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь.

Музыка – Виктор Цой

Гитара - Юрий Каспарян

Дирижёр – Антон Шабуров

Автор оркестровки – Игорь Вдовин

Видео-арт - Александр Цой

Дополнительная информация по телефону: (017) 2299218, касса (017) 2299039

Цена билетов: от 30 до 110 руб.

Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на билетных сайтах

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется