JetSounds и Re:Fresh


Пространство, в котором ковались индустриальные легенды прошлого, воплотит настроение будущего. 13 октября в ОК16 на двух танцполах состоится глобальный рейв JetFestival (от промоутеров, стоявших у истоков минской клубной культуры: JetSounds и Re:Fresh), который стопроцентно станет одним из главных событий осени!

JetSounds и Re:Fresh


EXTRAWELT [Live, DE]
STEVE BUG [Poker Flat, DE]
KON' [UA]
SERGEY MIHAS [BY]
YARIK [BY]
GLEB GURAMI [BY]
GAAMER [BY]
IGOR SHEP [BY]

Хедлайнеры: Extrawelt, законодатели жанра из творческого объединения Cocoon с аналоговой лайв-комбинацией машин. А также Steve Bug - владелец легендарного лейбла Poker Flat, немецкий техно-продюсер и диджей, издававший тек-хаус еще задолго до того, как стиль стал собирать миллионы фанатов.

Extrawelt
Неизменные покорители главных сцен самых ярких фестивалей планеты от Rave On Snow до Fusion, от Sonne Mond Sterne до Awakenings. Без малого шесть лет их виниловые релизы творят танцевальный беспредел в сумках заслуженных сотрудников сцены и воспаривших молодых львов. Регулярная DJ-поддержка Рикардо Виллалобоса говорит сама за себя.

Steve Bug
Начал карьеру в 1990-х на волне хард-хауса и эйсид-хауса. Его выступления на рейвах насыщены архитектурным звуком, учитывающим наиболее актуальные новые тенденции. Баг постоянно развивался, искал новые формы и в итоге выработал собственный узнаваемый, интересно сконструированный саунд. Стив, как и Extrawelt, впервые в Минске, а значит выступление обоих проектов - настоящий must visit для каждого меломана!

Конь
Идол клубных танцполов на протяжении двух десятков лет. Несмотря на жесткий график и новые творческие амбиции, Алексей Кононов не забывает Минск и каждый раз готовит особенные сеты для любимой минской публики.

Mihas
Человек, определяющий фарватер белорусской клубной жизни более десяти лет. Крупные проекты, интересные локации, своя публика - Сергей Михалькевич по праву находится в числе основных действующих лиц фестиваля.

Visual:
LI VARNAVA / BLACKOUT STUDIO / ANDY ROCK

БИЛЕТЫ:
Первые билеты можно приобрести за 15 Руб. – только до 24 сентября.

Купить билет online: https://shop.ticketpro.by/ru/Event/Detail/49759/jetfe..

Места продажи билетов:
- Магазин DJSHOP [ул. Кульман, 3, с.м. площадь Я.Коласа; 10:00 - 19:00 / наличный расчёт]
- Магазин Air-Shop.by [Минск, м. Немига, Зыбицкая, 6; Пн-Вс: 11.00 - 19.30 / наличный расчёт]

Подробности на jetfestival.by

Инфолиния: +375447097243

Адрес: OK16, г. Минск, ул. Октябрьская, 16

Начало: 23:00

18+

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « GOSTIBAND & Artefact Концерт группы ONUKA »

Раздел заполняется