Юбилейный вечер поэта Андрея Скоринкина


Уже несколько десятилетий имя Андрея Скоринкина ярко светит на небосводе современной литературы.

Юбилейный вечер поэта Андрея Скоринкина


Этот человек неоднократно с блеском представлял нашу республику на престижных международных поэтических фестивалях в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Андрей Владимирович является членом Союзов писателей России, Белоруссии, членом-корреспондентом Международной Кирилло-Мефодиевской академии славянского просвещения, а в молодые годы в числе первых был причислен к стипендиатам специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи. На его стихи написано большое количество музыкальных произведений, многие из которых прочно вошли в репертуар наших любимых артистов и стали украшением концертов самого высокого уровня.

И вот впервые на сцене нашего концертного зала состоится его творческий вечер. Это событие приурочено к выходу в свет сборника новых романсов композитора Олега Чиркуна на стихи Андрея Скоринкина в исполнении лауреата международных конкурсов, солиста Большого театра Беларуси Ильи Сильчукова. Помимо Ильи Сильчукова в концерте принимает участие солист Большого театра Беларуси Илья Певзнер
Ведут концерт и принимают в нём активное участие ведущие мастера сцены Олег Винярский и Маргарита Захария.

Стоимость билетов 8.00–15.00 бел. руб.

Касса: +375 17 327 39 44

Инфо:+375 17 327 35 84

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется