Оркестр Метаморфоза приглашает!


Цикл концертов "Оркестр Метаморфоза приглашает!" со звёздами классики. 10 ноября 19.00 КЗ «Верхний город». Итальянский виолончелист Антонио Мостаччи даст концерт со Струнным оркестром "Метаморфоза"

Оркестр Метаморфоза приглашает!


Антонио Мостачии сотрудничает с оркестром театра Массимо Беллини в Катании, с оркестром Маркиджиана, Театро Комунале, Болонским оркестром Арчи ди Фиренце, является так же солистом оркестра Тирольского фестиваля во главе с дирижером Густавом Куном с 2012 года. Антонио играл в квартете, созданном Найджелом Кеннеди.

Он является так же профессором виолончели в Болонской консерватории и членом ISME. Играет на виолончели М. Клотца 1730 года.

Антонио любит исполнять итальянскую современную музыку: Буссотти, Конти, Коридор, Маргола, Талиетти и др.

В первый свой приезд в Минск он исполнит произведение своего друга, всемирно известного композитора Джованни Соллима "Violoncelles, Vibrez!" Солистом на второй виолончели в этом произведении станет лауреат международных конкурсов - Алексей Багринцев. Кроме того, состоится премьера произведения, посвящённого городу Минску! Диего Конти "Menesk". Публику ожидает интересная встреча с мастером и оркестром!

Стоимость билетов: 10-50 рублей

Инфо: 8017-327-39-44, 8044-577-39-24

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется