НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС, 35 ЛЕТ на БИС!


2 декабря 2018 года во «Дворце Республики» состоится настоящий музыкальный праздник – Вячеслав Бутусов исполнит песни легендарной группы Nautilus Pompilius.

НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС, 35 ЛЕТ на БИС!


Юбилейная программа «Гудбай, Америка!» по многочисленным просьбам зрителей прозвучит на бис!

За 35 лет музыкальная эпоха под названием Nautilus Pompilius многому научила нас: и слушателей, и музыкантов. Научила слышать больше, чувствовать глубже, дышать в полную силу и не быть равнодушными – ни к окружающему миру, ни к тем, кто рядом с нами, ни к самим себе. «НАУ» сумел создать гимн не одного поколения - актуальный, атмосферный, наполненный смыслом и душой. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», и эти слова стали пророческими.

Творческий старт «Наутилуса» состоялся в 1982 году в Свердловске, одноимённый рок-клуб которого теперь всегда будет ассоциироваться именно с этой командой и её бессменным лидером - Вячеславом Бутусовым.

История группы Nautilus Pompilius – это настоящая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых тысячами людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку НАУ – это более чем достойный результат.

Большой сольный концерт «Гудбай, Америка!» – это долгожданный прорыв, это свежее прочтение смыслов прошлого с проекцией на настоящее время посредством невероятной сценографии и музыки! 2 декабря во Дворце Республики продолжит свое повествование новая глава нашей общей истории.
Дополнительная информация по телефону: +375 29 520 00 00

Билеты в кассах города и на сайтахпо продаже билетов.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Tribute to Muse & Oasis & Red Hot Chili Peppers Очарование гитары »

Раздел заполняется