Джаз для детей


Концертный зал «Верхний город», «Джаз с Андреем Славинским» и «Сундучок детских книг» представляют проект «Джаз для детей»

Джаз для детей


19 мая 2019 г. мы приглашаем Вас в путешествие. В этот день мы представим Вашему вниманию программу «Джаз для детей. По странам и континентам».

Для нее мы выбрали 12 самых ярких музыкальных тем, из разных регионов мира. На концерте они прозвучат в нашей авторской джазовой аранжировке. А ещё, мы выбрали 12 самых известных книг, написанных в тех странах, в которых создавалась эта музыка.

Про каждое музыкальное произведение и книгу, мы расскажем Вам интересные, но не очень известные факты. Будет познавательно, музыкально и литературно! А еще мы, как всегда, будем говорить о литературе, о тех произведениях, по которым была написана эта музыка. Будет здорово! 

Приходите :)Возраст детей: 0+

Стоимость билета: 6-15 BYN в зависимости от выбранного места

Время встречи: с 16.00 до 17.00,
кассы 8 (017) 327-39-44, 8 (044) 577-39-24

«Джаз для детей» -это ежемесячные авторские джазовые концерты для детей и их родителей в самом центре Минска на сцене концертного зала «Верхний город»; каждый концерт в
рамках проекта «Джаз для детей» - это тематическая программа, составленная из
всемирно известных классических и джазовых произведений в авторских
аранжировках, сделанных специально для маленьких слушателей одним из самых
известных профессиональных джазовых коллективов Беларуси- VIP Jazz Андрея
Славинского, у каждого такого концерта есть тема, взятая из детской литературы, мы рассказываем о книгах с помощью музыки, kid friendly- атмосфера, мы рады видеть у себя на концертах слушателей любого возраста, билеты можно приобрести у всех кассовых операторов Минска и непосредственно у организаторов.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Джаз для детей AMADEUS »

Раздел заполняется