Джаз для детей


Концертный зал «Верхний город», «Джаз с Андреем Славинским» и «Сундучок детских книг» представляют проект «Джаз для детей».

Джаз для детей


Друзья, в марте у нас День рождения!

На наш взгляд, это прекрасный повод собраться всем вместе, вспомнить яркие моменты прошедшего года и пошалить! Собственно, поэтому, 24 марта мы представим программу, составленную из лучших полюбившихся Вам номеров, прозвучавших в концертном зале «Верхний город» в 2018 г.

Приходите, мы будем рады видеть знакомые лица и, разумеется, День рождения- прекрасный повод, чтобы приобрести новых друзей. Мы будем Вам очень рады. Будет здорово!  Приходите :)Возраст детей: 0+
Стоимость билета: 6-15 BYN в зависимости от выбранного места

Время встречи: с 16.00 до 17.00,

кассы 8 (017) 327-39-44, 8 (044) 577-39-24

«Джаз для детей» -это ежемесячные авторские джазовые концерты для детей и их родителей в самом центре Минска на сцене концертного зала «Верхний город»; каждый концерт в рамках проекта «Джаз для детей» - это тематическая программа, составленная из всемирно известных классических и джазовых произведений в авторских аранжировках, сделанных специально для маленьких слушателей одним из самых известных профессиональных джазовых коллективов Беларуси- VIP Jazz Андрея
Славинского, у каждого такого концерта есть тема, взятая из детской литературы, мы рассказываем о книгах с помощью музыки, kid friendly- атмосфера, мы рады видеть у себя на концертах слушателей любого возраста, билеты можно приобрести у всех кассовых операторов Минска и непосредственно у организаторов.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Джаз для детей Ани Лорак везет шоу «Каролина» »

Раздел заполняется