Всей семьей – на обед к «Мишке»


Ресторан «Сибирь» возрождает одну из самых значимых и добрых семейных традиций – воскресный обед.

Всей семьей – на обед к Мишке


Это время, когда для неспешного и задушевного общения встречаются представители разных поколений. Они делятся новостями, заботами и радостями, шутят, смеются и конечно вкусно едят.

Вероятно, многие помнят, как в детстве вся семья собиралась вместе дома у мамы или бабушки, за большим круглым столом. Меню такого обеда планировалось заранее, рецепты подбирались с особой тщательностью, а изобилие блюд на столе всегда впечатляло.

Люди верили, что воскресная трапеза определяет настроение всей следующей недели, сближает и укрепляет связь между ними.

Идея воссоздать атмосферу таких неторопливых обедов в «Сибири» витала давно. И вот она становится реальностью – на первый воскресный обед ресторан приглашает 10 февраля в 15.00! Здесь искренне верят, что подобные семейные встречи возродят давнюю традицию, придадут ей особый смысл и новое звучание.

Для маленьких гостей в этот день откроется «Мишкина мастерская», которая будет работать на постоянной основе каждое первое воскресенье месяца. В «Мишкин день» ребят ждут приятные сюрпризы и интересные мастер-классы от главного символа «Сибири» – большого и доброго Медведя. В ближайшее воскресенье из макарон дети смогут сделать аппликацию с изображением медвежонка. В последующие выходные появятся мишки из фетра, теста и других материалов, выполненные руками детей и вдохновленные их фантазией.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Все что было… GODS TOWER | RASTA | TT'34 »

Раздел заполняется