TEN WALLS в Минске!


Ten Walls - это музыка, двигающая стены и каноны; творчество, расширяющее сознание и мировоззрение; артист, который спустя годы заставляет приглашать его вновь и вновь.

TEN WALLS в Минске!


Слияние множества танцевальных жанров с сильными классическими влиянием - визитная карточка TEN WALLS.

Techno, Nu jazz, down-tempo electronica, indie & house, ломанные биты, но все тот же, сохраняющий оригинальную манеру и искрометное мастерство, TEN WALLS!

Пройдя нелегкий творческий путь от подающего надежды литовского проекта под названием MARIO BASANOV - до плотного сотрудничества с Innervisions и Life and Death, от всемирных признаний - до безудержных гонений, Мариус Адаматис aka TEN WALLS, с присущим ему стеснением, заявляет: "Мое творчество полно контрастов.

Это история, охватывающая различные моменты моей жизни, выраженные музыкально. Вы можете услышать мою любимую детскую сказку, звуки Вильнюса, записанные через мое окно, или некоторые воспоминания о духовных уроках, которые все еще подкрепляют меня... И именно музыка ведет вас через весь жизненный путь."

Сингл «Walking with Elephants» - абсолютный мировой хит, который облетел весь Мир не только с гастролями самого TEN WALLS, но и прозвучал в сетах большинства влиятельных диск-жокеев разных стилистических конфессий.

В 2017 году на лейбле литовского продюсера Ten Walls Runemark вышла цифровая версия его дебютного, двойного альбома «Queen», в записи которого приняли участие около двух десятков сессионных музыкантов, среди которых были и исполнители симфонической музыки.

ТИЗЕР АЛЬБОМА:





TEN WALLS/ live: Ushuaia Ibiza



NEXT STATION / Vilnus


Local support:
Gleb Gurami
Nerv
Salut 80


Билеты:
15 BYN - до 11.03 (включительно)
20 BYN - с 12.03 до 21.03 (включительно)
30 BYN - 22.03 в кассе с 22.00
50 BYN - exclusive backstage
*количество ограничено!

Точки продажи:
- Магазин DJSHOP [ул. Кульман, 3, 10:00 - 19:00, пн-сб / наличный расчёт]
- Магазин Air-Shop.by [Минск, м. Немига, Зыбицкая, 6; Пн-Вс: 11.00 - 19.30 / наличный расчёт]
- Билеты On-Line на сайте Bycard.by : https://goo.gl/ek8csW

22.03.19 / 22:00
HIDE (Октябрьская, 19)
18+

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « СмехОсмотр L'One в Минске! »

Раздел заполняется