BEZ. NOT


Первый день лета в TNT Rock Club встречаем вместе с рэгги-группой BEZ. NOT.

BEZ. NOT


Группа BEZ. NOT — заметное явление в музыкальной жизни на протяжении многих лет. Солнечная, позитивная музыка, которую играют музыканты, востребована всегда и везде различными категориями людей.

Сами же музыканты именуют свой стиль как «белорусский псевдо-регги», делая акцент в песнях на «слабую долю». Запоминающиеся мелодии, веселые тексты с долей иронии, вибрации легкости и радости – всё это и есть BEZ.NOT. BEZ NOT любят всегда и везде, их песни одинаково подходят для любого настроения и времени года.

BEZ.NOT — многократный участник всевозможных музыкальных фестивалей как у себя на родине, так и за её пределами.

За всё время своей деятельности группа выпустила 2 полноценных студийных альбома, 4 сингла.
https://youtu.be/v_6qCHpW_ns

В 2010 году песня "Мимо дома" из дебютного альбома «Спустя рукава» была выбрана саундтреком к фильму российского режиссера Хусейна Эркенова "Залезь на луну", а в 2017-м году песня "Свобода" из этого же альбома стала саундтреком к фильму Андрея Курейчика "Партизан".

Второй студийный альбом «Акривия», который вышел в 2017 году, был высоко оценен музыкальными критиками портала Experty.by и неоднократно попадал в Топ-10 лучших альбомов 2017 года в Беларуси.
В 2018 году группа стала финалистом отбора на самый масштабный фестиваль Украины AtlasWeekend. В июле 2018 года BEZ.NOT выступили в Москве совместно с группой ANACONDAZ на Pauzern Picnic в парке "Красная пресня". В этом же году группа впервые выступила на одном из самых масштабных фестивалей Беларуси — A-Fest совместно с Akute, B;N, Без Билета и иностранными артистами.

Начало в 21.00.

Стоимость билетов: предварительно — 10 рублей, в день концерта — 15 рублей.

Рекомендуем позаботиться о покупке билетов заранее, т.к. количество мест в клубе ограничено.

Купить билеты онлайн: https://bit.ly/2L1LjNz

Купить билеты без комиссии можно в TNT Rock Club.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется