Семейное бесплатное Kids Partу в пикник-парке Дримлэнд!


В преддверии дня защиты детей на территории пикник –парка «Дримлэнд» пройдет семейный праздник «Kids Party» от нуля и старше. Мероприятие состоится уже в эту субботу 25 мая. Парк «Дримлэнд» открыт для всех желающих весь день.

Семейное бесплатное Kids Partу в пикник-парке Дримлэнд!


В последние выходные весны парк «Дримлэнд» делает подарок для всей семьи и зовет на интерактивную площадку взрослых и детей. Весь день в пикник- парке будет весело и жарко. 

В последнюю субботу весны пикник-парк «Дримлэнд» приготовил для своих гостей разнообразную развлекательную программу, которая подарит много ярких впечатлений и эмоций своим гостям.

В течение дня гостей ожидают зажигательные танцы, ростовые куклы, бесплатный аквагримм для детей, а также возможность научиться  изготовлению оригами и сувенирных магнитов своими руками на профессиональных мастер-классах,  и даже  забрать сделанный своими руками сувенир домой.

Вечером  в шатре пикник-парка   на открытом воздухе пройдет кинопоказ советских мультфильмов.

Во время Kids Partу также открыты постоянные активные зоны парка "Дримлэнд -  веревочный городок,  дом перевертыш , зеркальный лабиринт.  Дополнительно на мероприятии вы можете посетить уникальную выставку песчаных скульптур «Эпоха мифов»: Боги и духи Беларуси», созданную лучшими скульпторами из разных стран.

Подарки, игры и незабываемая атмосфера! Все это ждет вас в пикник-парке «Дримлэнд».

Дата/время:

25 мая, с 13:00 и до ночи

Место:
Парк развлечений «Дримлэнд»
г. Минск, ул. Орловская, 80

Вход свободный!

Дополнительная информация:
+375 29 1 150-176
dreamland.by

Организатор:
ООО «Парк развлечений «Дримлэнд»

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется