Рита Дакота представит в Минске новую программу


17 декабря 2019 года в Prime Hall пройдет концерт певицы, композитора и сонграйтера Риты Дакоты. В рамках выступления прозвучат лучшие песни и свежие хиты.

Рита Дакота представит в Минске новую программу


Попав в шоу-бизнес в качестве участницы тв-проекта «Фабрика звезд – 7» и ворвавшись в чарты с хитом «Полчеловека», Дакота не останавливается на достигнутом и продолжает покорять музыкальные вершины. Ее клипы собирают миллионы просмотров менее чем за 24 часа, ее песни занимают первые строчки в iTunes и других ведущих музыкальных сервисах.

В программу добавлены новые композиции, в числе которых «Мантра» с ее духовным посылом, а также «Новые линии» и «Не умеешь любить» – первый трек, выпущенный на музыкальном лейбле Zhara Music. Весной 2019 года Рита присоединилась к творческому союзу Эмина Агаларова и Бахтияра Алиева и теперь является артисткой их продюсерского центра.



– Минск – моя душа, моя любовь, мое начало. Это будет особенно, душевно, идеально. Я так жду встречи с вами, вы бы знали!!! – написала певица в своем Instagram перед прошлым концертом в декабре 2018. Минск ответил аншлагом.

РИТА ДАКОТА


17 декабря – Минск, Prime Hall – 20:00


Билеты: 36-86 руб.


Продажа: Chg.by, Ticketpro.by


Инфолиния: (029) 389 86 16

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется