Французский сервис и инновации в сфере красоты


23-24 октября в Минске пройдет грандиозное мероприятие в индустрии красоты!



Французский бренд профессиональной косметики класса люкс Sothys подготовил для профессионалов косметического бизнеса большую образовательную программу на 2 дня.

Как работать с косметикой класса LUX?

Как клиент считывает премиальность сервиса и из чего состоит хороший сервис?
Как создать косметологу образ, который будет производить выгодное впечатление на клиентов?
Как аккаунт косметолога в социальных сетях должен соответствовать уровню предоставляемых услуг?
На эти и другие вопросы вы получите ответы на SOTHYS BEAUTY EVENT.

Приглашенные спикеры поднимут вопросы актуальных тем, которые сегодня играют важную роль в развитии профессионального косметического рынка Беларуси. Вы откроете для себя новые идеи, тренды и тенденции от лучших экспертов из Беларуси и Франции.

СПИКЕРЫ SOTHYS BEAUTY EVENT:

  • Оксана Зарецкая, культуролог, культурный эксперт, тренер по этикету. Основатель Школы этикета, в рамках которой занимается обучением деловой коммуникации, светскому этикету и постановкой премиум-сервиса.

Тема выступления: Чем массовый сервис отличается от премиума?
На лекции Оксаны вы узнаете тактику и секреты предоставления услуг премиум-класса, а также индивидуально проработаете свои ошибки.

Что значит визуальный имидж для косметолога? Как должен вести себя, говорить и выглядеть «дорогой» специалист? Как создать такое впечатление, чтобы влюбить в себя клиента?
Тема выступления: Секреты создания успешного визуального имиджа косметолога.

  • Оксана Ванчук, основатель и директор агентства коммуникационного маркетинга Clever Communication, эксперт в области стратегического контент-маркетинга, PR, SMM.

Знаете, что социальные сети могут быть эффективным каналом продаж? Как добиться этого результата? Как сделать так, чтобы твой аккаунт отражал высокий уровень сервиса и получал большой поток клиентов?
Тема выступления: Как создать из аккаунта косметолога ведущий канал продаж.

 

ХЕДЛАЙНЕРЫ SOTHYS BEAUTY EVENT:

  • Директор по развитию бренда Sothys в Беларуси, экспортный директор Sothys Жан-Поль Лубе (Paris)

Тема: Французский косметический бренд Sothys. История и философия уникального продукта. Инновации, которые изменили мир косметологии.

  • Международный тренер Sothys с 2016 года Жанна Аллард (Paris)

Тема: Представление программы Detox Energie.

Жан-Поль Лубе и Жанна Аллард представят инновационную комплексную программу профессионального ухода DETOX ENERGIE. Опираясь на передовые исследования длительностью более 4 лет, специалисты Sothys представили  глобальное решение для детоксикации кожи, поддержания ее энергии и сохранения молодости.
Жанна Аллард проведет практический мастер-класс на тему "Уникальные лечебные свойства программы Detox", на котором презентует продукты программы и на модели продемонстрирует ее специфику. А на практическом занятии у вас будет возможность самим опробовать уникальные свойства программы.
Вы будете первыми в Беларуси, кто узнает и внедрит все секреты инновационной комплексной программы профессионального ухода DETOX ENERGIE.

SOTHYS BEAUTY EVENT для косметологов, которые хотят поднять свой профессиональный уровень, понять, что такое премиум-сервис и работа с косметикой класса LUX.

Все подробности на официальном сайте SOTHYS BEAUTY EVENT.
Приобрести билеты можно по ссылке.
Следите за обновлениями в социальных сетях Instagram и Facebook.
Вопросы и предложения: sothysbeautyevent@gmail.com.

SOTHYS BEAUTY EVENT - французский сервис и инновации в сфере красоты!

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « 375 Electroniс Music Festival ПИЛОТУЖЕНЕТОТ:) »

Раздел заполняется