Стань кудесником мяча


Участвуй в турнире по пляжному мини-футболу на Vulica Brasil

Стань кудесником мяча


Если вам еще не удалось этим летом побывать на пляже, то 10 августа у вас есть шанс. И прямо в центре Минска, на любимой Октябрьской улице.
Экофестиваль «Пастернак» приглашает всех желающих принять участие в турнире по пляжному мини-футболу, который пройдет в рамках большого белоруско-бразильского фестиваля урбан-арта Vulica Brasil 10 августа на улице Октябрьская. Умение играть в футбол не важно - главное желание!
Хочешь попробовать свои силы или уверен, что победа у тебя в кармане? Тогда действуй! Собирай свою команду в количестве от 4 до 6 участников, придумывай дерзкое название и заполняй заявку. Участвует всего 16 команд, так что торопись!

У турнира есть определенные правила, которые следует обязательно соблюдать. Внимательно ознакомься с ними, ведь они отличаются от привычных.
Смешанные команды
Да, в этом турнире могут принять участие только команды, состоящие из людей разного пола.
Песочное покрытие
Игры пройдут на песочном покрытии, однако играть будем в обуви, чтобы избежать лишних травм.
Fair Play
Мы верим в то, что спортивные соревнования могут пройти в дружеской атмосфере и судья нам не понадобится. Роль судьи будет выполнять модератор, который будет помогать решать спорные вопросы, а также следить за временем.
Полный список правил читайте тут.
Так, если тебя ничего не испугало, тогда ждем твоей заявки и встречаемся 10 августа на пляжном поле!

Генеральный партнер турнира - сеть АЗС А100.
Партнеры турнира - букмекерская контора МАРАФОН БЕТ, экофестиваль Пастернак, футбольная школа Николая Мурашко, Белорусская федерация футбола, правозащитная организация Human constanta, сеть по борьбе с расизмом и ксенофобией в европейском футболе Fare network.

Все новости и обновления можно найти на сайте проекта «Пастернак». Подписывайтесь на наши страничке в Facebook, Instagram и Vkontakte.

Дата: 10 августа

Место: ул. Октябрьская (территория возле Willing Hotel)

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


Стать партнёром мероприятия: ecomarket.pasternak@mail.ru

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется