Ночь её откровений


На сцене всего два актера - мужчина и женщина. Это диалог. Диалог о любви. Лихо закрученный сюжет пьесы держит внимание зрителя до последнего момента спектакля.

Ночь её откровений


Он легко начинается и неожиданно заканчивается. Пьер, герой пьесы, встречает молоденькую Джульетту, с которой хочет провести всего лишь прекрасную ночь. Но, благодаря этой встрече, меняется вся его жизнь.

Роль прекрасной Джульетты играет очаровательная и любимая зрителями Лиза Арзамасова, молодая талантливая актриса, снявшаяся почти в сорока кинокартинах, но запомнившаяся зрителям, в первую очередь, по сериалу «Папины дочки». Взрослеющая Лиза ярко заявила о себе в сериалах «Братья Карамазовы», «Достоевский», «Бесы», «Осиное гнездо», «Екатерина. Взлет». А полнометражные фильмы «Поп» с Сергеем Маковецким, «Рябиновый вальс», «Мой любимый папа» с Николаем Добрыниным, «72 часа», «Напарник», «Трепалов и кошелек» и «Портрет моей второй жены»окончательно утвердили ее в статусе профессиональной актрисы. Полюбился зрителям и проект Первого канала «Лед и пламя», где Лиза в паре с фигуристом Максимом Стависким заняла второе место.

В роли не очень удачливого бизнесмена Пьера - актёр Валерий Николаев(наверное, нет человека, который бы не смотрел, ставший таким популярным, фильм "День рождения Буржуя"). Великолепный актёр, талантливый режиссёр и хореограф, Валерий Николаев с огромным успехом снимается и в российских, и в зарубежных фильмах. Актёр красив, обаятелен и необыкновенно харизматичен.

Дуэт двух таких талантливых и красивых людей получился на редкость гармоничным.

Режиссёр спектакля - Петр Белышков, поставивший много спектаклей, полюбившихся и запомнившихся зрителям ("Особенности национальной женитьбы" и др.)

Сценография и костюмы созданы Олегом Михайловым, членом Союза художников России.

Организатор: ЧУП «Аквариум ВС».

Телефоны: 8 (025)717-93-87, 8 (017)327-02-39.

В офисе по адресу: ул. Октябрьская 5, офис 318/1 (КЗ Минск) можно приобрести билеты без торговой наценки электронных билетных операторов.

Отправить заявку на заказ и бронирование билетов можно по электронной почте: akvarium-band@mail.ru

Цена билетов: 35 – 100 руб.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « СмехОсмотр L'One в Минске! »

Раздел заполняется