Джаз для детей. Главные праздники мира


24 ноября в 15:00 к/з Верхний город - мы приглашаем Вас на праздник. Точнее на праздники. В этот день мы представим Вашему вниманию программу «Джаз для детей. Главные праздники мира».



Для нее мы выбрали 12 самых ярких музыкальных тем, которые у нас ассоциируются с самыми главными Международными праздниками.

Некоторые из этих праздников появились сравнительно недавно по инициативе таких организаций, как ООН и Юнеско, но среди них есть и такие, которые возникли так давно, что даже историкам не удается определить, откуда точно пошла традиция их празднования.

Разумеется, мы расскажем Вам про эти музыкальные произведения и праздники интересные, но не очень известные факты. Будет познавательно, музыкально и литературно! Приходите :)

Возраст детей: 0+

Время встречи: 15.00 до 16.00!!!

Цена билета 6.00-15.00 руб.
телефон кассы 8 (017) 327-39-44, 8 (044) 577-39-24

Телефон для справок: +375445565590

«Джаз для детей»- это:

— ежемесячные авторские джазовые концерты для детей и их родителей в самом центре Минска на сцене концертного зала «Верхний город»;

— каждый концерт в рамках проекта «Джаз для детей»- это тематическая программа, составленная из всемирно известных классических и джазовых произведений в авторских аранжировках, сделанных специально для маленьких слушателей одним из самых известных профессиональных джазовых коллективов Беларуси- VIP Jazz Андрея Славинского,

— у каждого такого концерта есть тема, взятая из детской литературы, мы рассказываем о книгах с помощью музыки,

— kid friendly- атмосфера, мы рады видеть у себя на концертах слушателей любого возраста,

— билеты можно приобрести у всех кассовых операторов Минска и непосредственно у организаторов.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Все что было… GODS TOWER | RASTA | TT'34 »

Раздел заполняется