Эльчин Сафарли 11 октября представит новый роман


Знаменитый писатель из Стамбула Эльчин Сафарли 11 октября представит белорусам свой новый роман "Дом, в котором горит свет".



Книга уже претендует стать бестселлером, как и многие другие работы автора. 

СМИ называют Эльчина Сафарли "мастером современной романтической прозы", "одним из самых прославленных прозаиков постсоветского пространства", "одним из самых популярных современных авторов", "невероятно крутым писателем из Баку" и т.п., и включают его произведения в различные рейтинги и ТОПы.
Суммарный тираж книг Сафарли составляет более 500 000 экземпляров!

"Дом, в котором горит свет" - это история любви, потерь и обретения долгожданного покоя. Написанная в эпистолярном жанре, эта книга соткана из откровенных, лучезарных и грустных писем, адресованных бабушкой своей внучке, с которой они даже не знакомы.

Через своих героев Сафарли пытается раскрыть само понятие любви - чувства многогранного и глубокого и говорит, что неправильной любви не существует, как не существует некрасивых цветов.

Автор посвятил книгу своей русской бабушке Анне Павловне и всем женщинам, которые в его прозе похожи на красивых и смелых птиц, летящих на юг, и ,порою, с одним крылом.
Магазин "Букваешка" приглашает вас 11 октября в 19.00 в  ТЦ DANA MALL (центральный атриум) на встречу с самым чувственным автором современности!

Не пропустите. Вход свободный!

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « СмехОсмотр L'One в Минске! »

Раздел заполняется