X Years


Творческое объединение m_division, ответственное за один из лучших европейских фестивалей Gamma Festival и сотни ночей наполненных музыкой, искусством, свободой самовыражения и эмоциями, приезжают в Минск в рамках официального шоукейса m_division X.



За 10 лет эта команда выросла из небольшой промо-группы специализирующейся на качественной техно-музыке в творческое объединение людей, которые создают культуру нового времени, а об атмосфере их петербургских индустриальных танцполов уже ходят легенды.

Представлять m_division в Минске будут главные резиденты:

Lena Popova — на ее сетах выросло несколько поколений российских рейверов. Первую партию пластинок, привезенных матерью русской техно-сцены из Берлина, слушали еще посетители легендарного клуба Tunnel. Четверть века безустанных поисков своего собственного звучания, тысячи вечеринок и фестивалей в сотне городов, тысячи эфиров на радио и накопленный опыт заставляет только восхищаться и ждать новой встречи с легендарной Леной Поповой.

Ivan Logos - основатель и идеолог m_division, для которого музыка — не просто главное увлечение, но целая жизнь. Сложные структуры, насыщенная атмосфера, непредсказуемые музыкальные путешествия по самым разным эпохам техно-музыки, эксперименты со звуком и форматами — фирменный почерк Логоса, который логичным образом продолжается в философии громких событий m_division.

Unbalance — наравне с резидентством в m_division, с первых дней его создания, является важным звеном в структуре московской формации Monasterio. Создатель лейблов Unbalance и Rebalance, сколотивший за 8 лет солидную дискографию на многих важнейших техно-лейблах планеты и отметившийся неоднократными выступлениями в культовых берлинских клубах Berghain и Tresor.

Столичные силы представят: Raketka, Mihas, Data.

Билеты на входе:
– До 01:00 - 10 BYN (С репостом события в facebook) / 15 BYN без репоста;
– После 01:00 - 20 BYN.
facebook.com/events/415879952685456

09.11.19 / 23:00 - 09:00
Hide (Минск, Ул. Октябрьская, 19)
Facecontrol / 18+

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « 375 Electroniс Music Festival ПИЛОТУЖЕНЕТОТ:) »

Раздел заполняется