ГАЛА-КОНЦЕРТ НА РОЖДЕСТВО: «БЕТХОВЕН’250»


На светлый праздник Рождества оркестр «Метаморфоза» под управлением Павла Любомудрова подготовил потрясающий гала-концерт «Бетховен’250», который состоится 7 января в 19:00 в Большом зале филармонии. В яркой программе концерта прозвучат мажорные симфонии Людвига ван Бетховена.



Празднование 250-летия со дня рождения одного из величайших музыкальных гениев всех времен Людвига ван Бетховена в 2020 г. ожидает весь мир.

Оркестр «Метаморфоза» под управлением Павла Любомудрова тоже готовится к этому грандиозному событию, планируя сыграть цикл всех симфоний этого немецкого композитора в Беларуси.

Грандиозная музыка Бетховена, обогатившая человеческую культуру, выдержала испытание временем и продолжает нести людям высокие идеалы, представления и в наши дни.

Она — источник вдохновения и творческого озарения. Масштаб мыслей, чувств и эмоций композитора позволяет передать суть человеческой жизни и законы мироздания. Уникальный мир каждой его симфонии воздействует неповторимым образом, облагораживая сознание.

Бетховенские творения — празднично-возвышенные 4-я и 8-я симфонии будут представлены на концерте в день светлого Рождества Христова в интерпретации оркестра «Метаморфоза» и дирижёра Павла Любомудрова.

Оркестр «Метаморфоза» рад пригласить отметить праздничный вечер гениальной музыкой Людвига ван Бетховена!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется