СмехОсмотр


ЧУП «Аквариум ВС» представляет Наталья Коростелёва и Юрий Хвостов с программой «СмехОсмотр». 8 октября, 19-00ч. Малый зал КЗ «Минск»



Концерт Натальи Коростелёвой и Юрия Хвостова - это яркое юмористическое шоу, актуальное, динамичное и смешное. Это остроумные шутки про семью, телевидение, политику, отношения мужчины и женщины, друзей и работу, про нашу жизнь - про всё, что волнует нас с вами.

Наталья Коростелева - профессиональная комическая актриса, единственная в России женщина - писатель-сатирик, написала более 150 эстрадных хитов почти для всех звёзд отечественного юмора. Каждый монолог в исполнении Н.Коростелёвой - это костюмированный мини-спектакль, неизменно вызывающий хохот в зрительном зале – будь то невеста, вспоминающая за кого вышла замуж, или девушка из глубинки, читающая гламурный журнал, или дама из фитнес-клуба на костылях. Новые события мгновенно находят отклик в творчестве артистов.

Юрий Хвостов - участник фестиваля юмора в Юрмале, телепередач "Измайловский парк", "Смеяться разрешается", концертов М.Задорнова - юморист и сатирик, написавший большое количество миниатюр многим прославленным звёздам юмора - это и "Новогодние ведущие" в исполнении И. Христенко и Е. Петросяна, и "Где находится Канада" от физрука И. Христенко, и серия номеров про гастарбайтера в лице К. Аванесяна, который то устраивается в школу учителем русского языка, то становится артистом русского драматического театра и многие-многие другие. Монологи Н.Коростелёвой и Ю.Хвостова напечатаны в сборнике "Над чем смеётся Петросян", а рассказы Юрия, написанные в соавторстве с М.Задорновым, опубликованы в книге "Задорнов и Ко".

Главный секрет их успеха – это то, что номера артистам придумывают талантливые профессиональные авторы – они сами. Концерт Н.Коростелёвой и Ю.Хвостова – это современное красочное юмористическое шоу, актуальное и задорное. Это остроумные шутки про всё на свете. Хотите поднять настроение, отдохнуть и получить удовольствие от хорошего юмора? Это к ним!

Цена билетов: от 35 до 50 рублей.

Организатор концерта: ЧУП «Аквариум ВС».

Телефон для справок: 8(025) 717-93-87, 8(017) 327-02-39.

В офисе по адресу ул. Октябрьская 5, к. 318/1 (КЗ Минск) можно приобрести билеты без торговой наценки электронных билетных операторов.

Отправить заявку на заказ и бронирование билетов можно по электронной почте: e-mail: akvarium-band@mail.ru

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется