ЗВЕЗДЫ ВОСТОКА


Айдамир Мугу - исполнитель хита «Черные Глаза». Его творчество привлекает внимание публики удивительным сочетанием национальных кавказских мелодий с современными аранжировками, а также неповторимой искренностью и душевностью.

ЗВЕЗДЫ ВОСТОКА


Сегодня на счету исполнителя немало известных композиций: «Первый месяц осени», «Моя красавица», «Один мир, в котором мы находимся». Многие свои песни Айдамир Мугу записал совместно с аккордеонистом Асланом Тлебзу. В 2010 году Айдамир Мугу выпустил свой второй суперхит "Моя одноклассница".

Звезда кавказской эстрады Мурат Тхагалегов. Певец является неоднократным Лауреатом музыкальной премии на Кавказе — "9 Волна". Особенность песен Мурата Тхагалегова основана на смешивании заводной кавказской музыки, любовной лирике и танцевальных ритмов. В настоящее время Мурат Тхагалегов является одним из самых гастролируемых исполнителей кавказской эстрады. Песни, получившие наибольшую популярность: "За тебя калым отдам", "Казанова", "Украдет и позовет".

Султана Ураган исполнитель песни «Едем едем в соседнее село на дискотеку». Это всегда жизнерадостный, полный энергии и творческих идей человек, вызывающий лишь позитивные впечатления. В своих песнях он воспевает красоту и самобытность природы Кавказа и народов, населяющих его. Призывы к миру и дружбе между национальностями стали приоритетными в его творчестве.

Уютная атмосфера, красивая программа - придутся по душе гостям.

Место проведения: КЗ «МИНСК» (ул. Октябрьская,5)

Начало в 19.00
Цена билетов 35.00-75.00

Инфолиния: +375-33-333-8-333

 

 

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется