Сердце, тебе не хочется покоя


Программа «Сердце, тебе не хочется покоя» посвящена музыке кино и впервые прозвучала на прошлогоднем фестивале «Вечера Большого театра в замке Радзивиллов» в Несвиже.

Сердце, тебе не хочется покоя


Струнный квинтет «Серенада» с большим успехом показал ее в рамках «Вечеров с «Серенадой» в Большом театре Беларуси и будет рад представить эту уникальную программу вашему вниманию.

Для вас прозвучат знаменитые «Странники в ночи», «Лунная река», мелодии из кинофильма «Серенада Солнечной Долины».

Струнный квинтет «Серенада» исполнит прекрасную музыку из самых разных западных фильмов, в том числе танго Карлоса Гарделя из оскароносного «Запаха женщины». Конечно, прозвучат любимые песни из советских кинолент, ставших классикой - «Русское поле», «Любовь и разлука», «Есть только миг».  Зрителей ожидает немало сюрпризов: прозвучат не только лирические композиции, но и песни с юмористическим колоритом – на концерте должно быть интересно и весело. Подпевать?.. Не только можно, но и нужно! Эта программа располагает к душевному общению зрителей с артистами. И если публика будет подпевать нам, мы будем только благодарны!

Великолепная музыка – инструментальные композиции и чудесные песни из советских и зарубежных кинофильмов - прозвучит для вас в исполнении солистов Большого театра Беларуси дипломанта международных конкурсов, обладателя медали Франциска Скорины Татьяны Третьяк, лауреата международного конкурса Натальи Акининой, народного артиста Беларуси Владимира Петрова и струнного квинтета "Серенада".

Касса: +375 17 327 39 44

Инфо: +375 17 327 35 84

Цена билета: 8.00-14.00 руб.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется