Короли меланхолии: Poets Of The Fall едут в Минск


2 ноября 2017 года в клубе Re:Public выступит финская рок-группа Poets Of The Fall c лучшими песнями и новым альбомом «Clearview».

Poets Of The Fall


Poets Of The Fall прославились в середине 00-х, за десятилетие выдав цепочку хитов, которые благодаря клипам и видеоиграм услышала вся Европа. Среди них «Late Goodbye» и «Carnival of Rust», «Dreaming Wide Awake» и «Cradled In Love».

«Carnival Of Rust» (2006) –

Неудивительно, что на счету группы множество наград в Финляндии и за ее пределами, включая MTV Europe Music Awards. А также рекорд Финляндии – четыре подряд первых места четырех последовательных альбомов в хит-параде страны. При этом коллектив активно гастролирует – более 500 выступлений в 20 странах мира.

Каждый концерт Poets Of The Fall – это настоящий спектакль, где находится место самым разным эмоциям. Они одинаково хороши в чувственной лирике и бодрых рок-боевиках. Возможно, за это их и любят в странах СНГ, которые они навещают каждую осень с неизменным успехом.

«Drama For Life» (2016)

Новый альбом «Clearview» вышел в сентябре 2016 и был встречен восторженными отзывами как поклонников, так и критиков. «Clearview – это концентрация театральности, скорости и присущих именно Poets Of The Fall человечности и романтичности, мелодичности и драйва», – отмечает сайт Metalgossip.ru

Poets Of The Fall (
Финляндия)

2 ноября –
Re:Public – 20.00

Poets Of The Fall


Билеты: танцпол – 53 руб., место за столиком – 68 руб.

Продажа: на сайтах Chg.by, Kvitki.by, Ticketpro.by, а также в салонах «Связной» и «Евросеть» по всей Беларуси.

Инфолиния: (044) 722 87 40

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется