2 часа отборных хитов Led Zeppelin от британcкого трибьют-коллектива


30 июля 2017 года Boot Led Zeppelin выступят на сцене TNT Rock Club и впервые представят публике двухчасовое концептуальное шоу Early Days and Latter Days.

Led Zeppelin минск


Гости клуба услышат главные хиты периода становления и пика славы Led Zeppelin. Британские музыканты наглядно покажут, с чего началась и чем завершилась умопомрачительная карьера одной из самых успешных групп в истории рок-н-ролла. Сценические образы, инструменты, манера исполнение, концертное шоу и звучание полностью совпадают с оригиналом. Boot Led Zeppelin — это 100% достоверность звука и имиджа Led Zeppelin. .

Команда TNT Rock Club рассказала о предстоящем концерте:

«Прошлое шоу Boot Led Zeppelin оставило только позитивные отзывы, поэтому мы решили пригласить их еще раз. Музыканты выступят у нас с двухчасовой программой, созданной именно для шоу 30 июля. Мы хотим еще раз наглядно показать, что значат Led Zeppelin для рок-музыки в целом и для нас в частности».

30 июля Boot Led Zeppelin покажут концептуальное двухчасовое Early Days and Latter Days Show внутри клуба, а 29 июля они же выступят на пятилетии TNT Rock Club. Стоимость билетов: 29 июля – 30 рублей (цена может увеличиться), 30 июля – 20 рублей, комбо-билет(29 и 30 июля) – 40 рублей. Комбо-билеты можно приобрести только в TNT Rock Club и их количество ограничено! Инфолиния: +375 29 655-55-55.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется