Яркая Наргиз выступит в Минске с Новой программой


Наргиз – певица, обладающая одним из самых уникальных тембров и голосовым диапазоном в пять октав, снова посетит Минск 23 марта. Концерт состоится во Дворце Республики, где исполнительница представит свою Новую программу.

Яркая Наргиз выступит в Минске с Новой программой


10 мая 2017 г. Наргиз выпустила клип на песню «Я буду всегда с тобой», который был снят на реальных событиях и, тем самым, вызвал большую волну обсуждений в интернете.

В июне 2017 года Наргиз стала обладательницей премии Муз-ТВ в 2-х номинациях – «Лучший рок-исполнитель» и «Лучший дуэт» (за дуэт с Максимом Фадеевым ).


23 марта 2017 года во Дворце Республики Наргиз  выступит с  Новой программой  и, разумеется, исполнит  любимые многими  «Я не твоя война», «Ты – моя нежность», «Я не верю тебе», «Беги» и другие песни из своего альбома «Вдвоем».

Наргиз – это  пример свободы и раскрепощенности ,  ее концерты  пользуются большой популярностью, особенно среди поклонников  этно и рок-музыки. Каждый концерт Наргиз – это незабываемое шоу, которое хочется видеть снова и снова, это эмоции, которые останутся с вами надолго!

Место проведения:  Дворец Республики
Дата и время: 23 марта, 19.00
Билеты: 35 – 145 рублей
Инфолиния: +375 44 5 947 947

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « BEZ NOT: отмечаем день рождения Боба Марли TonqiXod »

Раздел заполняется