Легендарные Чиж & Co выступят на сцене Prime Hall


Авторы добрых и проникновенных композиций, группа Чиж & Co, выступят в Минске. А не спеть ли нам песни о любви можно будет 17 марта в уютной атмосфере Prime Hall.

Легендарные Чиж & Co выступят на сцене Prime Hall


Зрители концерта смогут погрузиться и в лирическое блюзовое настроение, и в драйвовый рок, слово в слово повторяя за артистами тексты песен.

Чиж & Co


Лидер группы, гитарист, вокалист и автор большинства песен Чиж & Co Сергей Чиграков, сочиняя свои произведения, отдаёт всего себя. А преданные фанаты возвращают его ему обратно, чтобы душа, которую Чиж вкладывает в тексты и музыку, всегда была при нём и рождала ту самую атмосферу, за которой люди не прочь вернуться в прошлое. Несмотря на то, что последний студийный альбом группы был записан больше 10 лет назад, она до сих пор активно гастролирует и собирает полные залы. В следующем году Чиж & Co будет отмечать юбилей: 25 лет на сцене.

Не зря говорят, что секрет успеха в простоте. Чиж поет о бытовой жизни и проблемах, которые волнуют каждого.  Тексты песен, несмотря на внешнюю лёгкость, отличаются глубиной и смыслом и с лёгкостью отправляют зрителей в ностальгию. Песням Чижа свойственен оптимизм с его проблеском надежды даже в самой грустной песне.

Сам артист постоянно говорит, что пишет «домашние, кухонные блюзы». И всё логично, ведь именно кухня является местом, где люди делятся с друзьями своими сокровенными мыслями и проблемами, рассуждают о смысле собственного существования. Кроме авторских песен, Чиж & Co исполняют ещё и чужие, но в собственной обработке. А необычное сочетание американского блюза и бытовой лирики, которое местами может показаться неуместным и грубоватым, создает поразительный эффект.

Чиж & Co


Группа заряжает зрителей своей нескончаемой энергией, бьющей ключом и по сей день. Их песни всегда звучат проникновенно, искренно и душевно. Приходите 17 марта на концерт Чиж & Co в Prime Hall и лично убедитесь в их уникальности.



Справки по телефону: +375 33 344−66−65

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Detroit & Double C На бис »

Раздел заполняется