Концерт вокальной и фортепианной музыки


Концерт вокальной и фортепианной музыки в исполнении Татьяны Анисимовой (сопрано, Украина) и Юрия Блинова (фортепиано, Беларусь)

Концерт вокальной и фортепианной музыки


Впервые в Минске с концертной программой выступит Татьяна АНИСИМОВА - выдающаяся певица современности, звезда Национальной оперы Украины, народная артистка Украины.

Призер крупных международных вокальных конкурсов, она работала в оперных театрах Одессы и Львова, а в настоящее время является ведущей солисткой Национальной оперы Украины в Киеве. Обладательница редкого по красоте и объему голоса, который позволяет ей с равным успехом исполнять как сопрановые, так и меццо-сопрановые партии, Татьяна Анисимова пела в постановках престижнейших театров мира - Большого, Мариинского, Театра Реал в Мадриде; выступала с большим успехом на оперных сценах Италии, Австрии, Германии, Испании, Франции, Финляндии, Греции, Ливана и Японии. Является лауреатом премии "Голос Украины" и награждена государственными наградами Украины.

Минские любители вокального искусства могли слышать ее блестящее выступление в партиях Тоски (апрель 2014) и Аиды (январь 2016) на сцене Большого театра Беларуси. На этот раз оперная прима выступит перед белорусской публикой с широкой камерной программой - в концерте прозвучат и классические арии, и романсы, и народные песни.

Ассистировать Татьяне Анисимовой будет известный белорусский пианист Юрий Блинов, который исполнит и несколько сольных произведений из своего обширного репертуара.

Стоимость билетов 10.00–18.00 бел. руб.

Касса: +375 17 327 39 44

Инфо: +375 17 327 35 84

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется