Огонь сердца


Приглашаем Вас посетить авторский концерт «Огонь сердца» композитора, поэта, певца, музыканта, исполнителя Алексея Скрыпника.

Огонь сердца


Алексей Скрыпник  – Лауреат международных конкурсов, Дипломант специального Фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, Лауреат Премии Белорусского профсоюза  работников культуры в сфере культуры и искусства в номинации «Эстрадное искусство», член Белорусского Союза музыкальных деятелей.

Известен в Беларуси и за рубежом, как автор романсов и песен, инструментальной музыки, яркий мастер-виртуоз игры на классической гитаре в стиле фламенко. Он с успехом представлял свое творчество в Польше, Англии, Германии, Бельгии.

Автор творческих проектов «Поговорим…», «Благословение земли», «Посвящение…», «Огонь сердца». Сегодня Алексей Скрыпник представляет авторский проект «Огонь сердца» минскому зрителю. На концерте прозвучат его романсы, песни, инструментальные произведения в стиле фламенко, а также авторские инструментальные произведения и аранжировки всемирно известных произведений, созданные Алексеем Скрыпником в стиле фламенко-фьюжн. 

…Его гитара поет волшебные мелодии. «Огонь сердца» — настоящий подарок ценителям хорошей музыки. Вас ждет прекрасный праздничный вечер…

касса (+37517) 327-39-44, (+37544) 577-39-24

Цена билетов: 12 – 15  руб.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « De Puta Madre Banda Яnkey & Open Space »

Раздел заполняется