Naka Piano


Naka Piano: продолжает"Игру в правду" для всех желающих премьерой в клубном формате на 8 марта.

Naka Piano


Naka Piano презентуют альбом "Игра в правду" для всех желающих 8 марта в клубе ИЛИ баре.

Альбом был создан благодаря поддержке слушателей, которые приняли участие в краудфандинг проекте. Закрытая презентация для инвесторов проекта не смогла вместить всех желающих, было решено дать дополнительный билетный концерт. Он прошел 13го января, на Старый Новый Год в Мастерской-музее им.З.И.Азгура.

Премьерный показ перформанса в клубном формате состоится в клубе ИЛИ баре.

Комментирует вокалистка группы Настя Шпаковская, – «Прежде всего мы еще раз благодарим инвесторов проекта, благодаря которым альбом вышел в свет. Его реализация затянулась – спасибо за терпение и поддержку. Для всех, кто не участвовал в проекте, мы организовали дополнительный концерт. Он прошел 13 января, в сочельник праздника, который сам по себе является апогеем народных игрищ в правду, постправду и прочее. Премьру клубного формата мы решили провести в клубе ИЛИ баре именно 8 марта, потому что эта дата для нас из той же серии правдо-игр. Рады всем, приходите! Правда-правда».

За 12 лет истории группа Naka выпустила 6 номерных альбомов: «Тебе», «Пора», «Довольна» и «Малітва» в электричестве и два альбома как Naka Piano. В 2016м группа разделилась на роковый квартет Naka и воздушный дуэт Naka Piano. Второй альбом Naka Piano стал более артовым и экспериментальным, а в некоторых композициях прозвучали ударные.

Купить билеты можно в кассе бара ИЛИ клуба пр-т Независимости 131, корп 1 и у билетных операторов. https://bezkassira.by/naka_piano__igra_v_pravdu-3634/

15 BYN – предварительно в кассе клуба (ежедневно с 16:00-22:00)
20 BYN – on line
25 BYN - в день концерта 8.03.2018

+375296298698

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Malibu & Double C LIGA Artis quartett »

Раздел заполняется