DAT-ARKESTR в Верхнем городе


Заслуженный коллектив Республики Беларусь Государственный академический ансамбль танца Беларуси скоро отметит свое 60-летие. И все это время рядом с артистами работают, творят талантливые музыканты DAT-ARKESTR.

DAT-ARKESTR в Верхнем городе


В составе оркестра успешно работают лауреаты международных конкурсов, лауреаты специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи баянисты Анатолий Таран и Михаил Волчков, лауреат международных конкурсов барабанщик Александр

Зубко, победитель Республиканского конкурса «Галасы Радзімы» среди профессионалов Валентина Ольшанская. Им аплодировали  в более 100 странах мира на всех континентах.

За долгий срок существования в репертуаре оркестра родилось много оригинальных музыкальных номеров самых разных жанров: инструментальные обработки старинных и современных фольклорных мелодий белорусского народа, фолк и джаз, классика и кантри, инструментальные композиции и латиноамериканские ритмы, музыка современных композиторов.

18 марта 2018 года в Концертном зале «Верхний город» мы рады представить их Вам в большом сольном концерте «DAT-ARKESTR»

Стоимость билетов 8.00–14.00 бел. руб.

Касса: +375 17 327 39 44

Инфо: +375 17 327 35 84

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется