Сказочный Джаз


В рамках этого проекта с периодичностью раз в месяц мы представим Вашему вниманию серию авторских концертов для детей и их родителей.

Сказочный Джаз


Каждый концерт в рамках проекта «Джаз для детей»- это тематическая программа, составленная из всемирно известных классических и джазовых произведений, композиций в стиле World Music, в авторских аранжировках, сделанных специально для маленьких слушателей, одним из самых известных профессиональных джазовых коллективов Беларуси- VIP Jazz Андрея Славинского.

У каждого такого концерта есть своя объединяющая тема, которая прямо или косвенно, связанная с детской литературой.

Мы хотим показать юным слушателям, насколько прекрасен мир классической и джазовой музыки, насколько удивительна и многогранна детская литература, а потому в самом центре Минска на сцене концертного зала «Верхний город» мы постараемся звучать и говорить «на языке ребенка».

11 марта 2018 г. мы представим Вашему вниманию программу «Сказочный Джаз», составленную из музыкальных произведений, написанных по мотивам детских книг. Мы выбрали ряд музыкальных тем, созданных в разных стилях, и представим их Вашему вниманию в наших авторских джазовых аранжировках.

Про каждое музыкальное произведение и книгу, по которому оно было создано, мы расскажем Вам интересные, но не очень известные факты. Будет познавательно, музыкально и литературно! Приходите, мы будем Вам очень рады!

Стоимость билетов 5.00–15.00 бел.руб.

Касса: +375 17 327 39 44

Инфо: + 375 17 327 35 84

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется