Концерт виртуозного оркестра “Метаморфоза” с виолончелистом мирового уровня Микаэлом Самсоновым


18го апреля в 19 00 состоится концерт виртуозного оркестра “Метаморфоза” с виолончелистом мирового уровня Микаэлом Самсоновым. Признанные шедевры классики предстанут перед слушателями в исполнении самых ярких музыкантов Беларуси, способных профессионально и искренне донести волнующее звучание музыкальных композиций.

Метаморфоза


Микаэл Самсонов – выступал на самых престижных площадках мира, таких как зал ООН в Нью-Йорке, Albert Hall в Лондоне, зал Pleyel в Париже, в составе лучших оркестров Германии и квартетов Alban Berg и др., сольно и в ансамблях с выдающимися Валентином Берлинским, Борисом Пергаменщиковым, Тьяньвой Янг и мн.др.

Микаэл всегда завораживает своей игрой, полностью растворяется в музыке, - в чём секрет великих музыкантов. Его зажигательной виртуозности, кажется, нет предела, а особо тёплая энергетика и музыкальность покоряет сердце с первого звука. Микаэл Самсонов родился и вырос в Минске. Окончил лицей при консерватории. Без сомнения на сегодняшний день он является достоянием Республики Беларусь, всегда демонстрируя высокий уровень мастерства где бы он ни выступал. На концерт 18го апреля в Минск он приедет из Германии.

Оркестр “Метаморфоза”, с момента его создания в 2015 году белорусским дирижёром Павлом Любомудровым, продемонстрировал слушателям высокую художественную ценность коллектива, мастерство, многообразие репертуара, cпособность перевоплощаться и эксперементировать. Оркестр дышит современными идеями, ярко и вдохновенно исполняет современную и старинную музыку под руководством талантливого дирижёра, дарит незабываемую радость общения с искусством.

Сотрудничая с выдающимися исполнителями, такими как Мария Федотова (Мариинский театр, флейта), Станислав Соловьёв (Санкт-Петербург, фортепиано) , Владислав Плиговка (Беларусь, баян), Хуан Мануэль Гарсия-Кано (Испания, гобой) и др. оркестр “Метаморфоза” имеет студийные и концертные записи live.

Оркестр “Метаморфоза” – с радостью приглашает Вас на программу с  выдающимся виолончелистом Микаэлом Самсоновым 18го апреля в Центральный дом офицеров.

Спешите за билетами! Билеты на концерт продаются только на ByCard.by и без дополнительных наценок! Стоимость 10-40руб.

Необычайно виртуозная и тонкая игра Микаэла оставит яркое и незабываемое впечатление!

Справка: 8 (044) 796-97-68

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется