ЛАРИСА ДОЛИНА с Юбилейным концертом «Живу, пока пою!»


Королева джаза, любимица миллионов, неповторимая Лариса Долина выступит в Минске с долгожданным концертом!

Живу, пока пою!


Творческая деятельность Ларисы Долиной широка и разнообразна. Кажется, нет практически ни одного жанра, в котором бы она себя не попробовала.

Каждый концерт певицы - настоящий грандиозный подарок для любителей разных стилей и направлений музыки, в котором можно услышать, как популярные советские хиты, так и джазовые композиции, и, конечно же, всем известные произведения из мировых мюзиклов. Уникальный голос и выдающаяся техника владения им не раз были отмечены мэтрами мировой музыки.

После перерыва в гастрольной деятельности, вызванного триумфальным участием артистки в мюзикле «Любовь и Шпионаж», а также исполнением одной из главных ролей как в бродвейской, так и в московской постановке мюзикла «Chicago», Лариса Долина вновь порадует публику неповторимым вокалом. 

Не упустите возможность поздравить с Юбилеем блистательную артистку, которая подарит вам колоссальный заряд энергетики, массу положительных эмоций и отличное настроение на долгое время! 
Юбилейный концерт Народной артистки России «Живу, пока пою!» в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь, состоится 27 ноября в большом зале Дворца Республики. 

Дополнительная информация по телефону: (017) 2299094, касса (017) 2299039 

Цена билетов: от 48 до 100 руб. 

Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах по продаже билетов.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Lynx & Танграм Вечер музыки С.В. Рахманинова »

Раздел заполняется