МОЯ МЕЧТА И ПУТЬ К НЕЙ


13 декабря 2018 года в 19.00 (Дворец культуры «Минский тракторный завод», г.Минск, ул.Долгобродская, 24) состоится КОНЦЕРТ в рамках благотворительной акции для детей-сирот и детей-инвалидов «МОЯ МЕЧТА И ПУТЬ К НЕЙ»

МОЯ МЕЧТА И ПУТЬ К НЕЙ


Международная благотворительная акция «Моя мечта и путь к ней» в Минске!

Нам 12 лет! Автор акции - педагог, писатель, общественный деятель Галина Гарафутдинова.

Цели и задачи акции: привлечь внимание общественности и отдельных граждан к судьбам детей-сирот и детей-инвалидов и не только к их физическому состоянию, но и духовному развитию. Дать детям почувствовать любовь и заботу, воспитать веру в себя, в свою мечту. Для этого большую роль играет
поддержка общества.

В программе:

творческие коллективы национально-культурных общественных объединений Республиканского центра национальных культур, Гости и хедлайнеры мероприятия-обладатели музыкальной премии Russian Music Box 2018, почетные гости международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», рекордсмены по количеству концертных выступлений 2017 года, звезды популярного реалити-шоу музыкальный проект «TimBigFamily»» с новой программой «Музыка сердец», исполнение танцевального номера участников II Парадельфийских игр – 2018 МГО «Белорусское общество инвалидов».

Партнеры мероприятия

С.Е. Чеботарь
главный специалист Департамента по проведению
соревнований Ассоциации Белорусской Федерации футбола-ответственный за
развитие женского футбола в Республике Беларусь;

ООО «Эй Пи Эл Бел» - корпоративный директор Е.Н.Чеботарь.

Ведущий программы: Евгений Шатуха

Все приглашённые дети из детских домов получат сладости и подарки.

Гости - эстетическое и моральное удовлетворение от общения с детьми и артистами. Ценители искусства смогут посетить выставку детских рисунков, которая будет располагаться в фойе с 18.00.

Контактные телефоны: 8029 655 14 63, 8017 367 86 04

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется