МЫ СЫГРАЕМ ВАМ СКАЗКУ


23 марта 2019г. в 16.00 Концертный зал «Верхний город» «МЫ СЫГРАЕМ ВАМ СКАЗКУ» фортепианный дуэт Наталья КОТОВА – Валерий БОРОВИКОВ

МЫ СЫГРАЕМ ВАМ СКАЗКУ


 «В некотором царстве, в некотором государстве…» С этих или с похожих слов начинается увлекательная дорога в страну, где звери разговаривают, чудовища превращаются в принцев, а добро побеждает зло. 23 марта в Концертном зале «Верхний город» известный белорусский фортепианный дуэт Наталья КОТОВА – Валерий БОРОВИКОВ представит по-настоящему сказочную программу для детей и взрослых.

Пианисты расскажут и сыграют любимые сказки С.Аксакова и А.Пушкина об Аленьком цветочке и о Попе и о работнике его Балде. Невероятные приключения героев оживут под звуки музыки Д.Шостаковича, В.Бибергана, А.Шнитке, В.Гаврилина, А.Неволовича.

Вас ждет необычный, невероятный, чарующий мир сказок, чудес и волшебства.

Наталья Котова и Валерий Боровиков начали совместные выступления в дуэте 20 лет назад. Ведут активную концертную деятельность, являются энтузиастами и подвижниками ансамблевого исполнительства в нашей стране.

На их счету сотни концертов в Беларуси и за рубежом. Музыканты участвовали в многочисленных международных музыкальных фестивалях в странах Европы, Китая, ОАЭ. Являются создателями Международного фестиваля фортепианных дуэтов «Duettissimo» в Беларуси. Концертные программы дуэта всегда отличаются разнообразием и новизной, а исполнительское мастерство, серьезность и убедительность творческого поиска неизменно получают высокую оценку публики и критики.

Касса: +375 17 327 39 44
Инфо: +375 17 327 35 84

Цена билета: 6.00 – 12.00 бел. руб

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется