JAZZ & SYMPHO


Чудесная, долгожданная, счастливая весна – время, когда любовь наполняет наши сердца, пульсирует по венам, сияет искорками в глазах, когда чувственные признания произносятся на всех языках мира, а душа поёт и требует аккомпанемента!

JAZZ & SYMPHO


А что если музыкальным сопровождением Вашей весны станет целый джазовый концерт?

28 марта в 19:00 на сцене К/З «Верхний город» Вашему вниманию будет представлена программа «JAZZ & SYMPHO»  в которой прозвучат МИРОВЫЕ ХИТЫ стоя­щие на стыке академической и джазовой музыки, принадлежащие композиторам разных национальных школ.

В этот замечательный вечер каждый сможет насладиться произведениями  известных композиторов и музыкантов таких, как: Quincy Jones, Jerry Herman, Lennie Niehaus, Kenny Dorham, Robert W.Smith, Doug Beach, Джордж Гершвин, Александр Цфасман, Астор Пьяццолла, Эннио Морриконе и многих других. 
Ответственными за увлекательное путешествие в мир пленительных мелодий будет  джазовый «Big Band» под управлением Виктора Волотковича и дирижера Александра Мохова, а также «Sounds Flight Orchestra» дирижер Вероника Косаревская.

И пусть эта весна в  компании солистов и музыкантов концерта «JAZZ & SYMPHO» станет началом чего-то невероятно прекрасного...

Информационный партнер концерта – Альфа-радио.

Стоимость билетов от 10 до 16 бел.руб.

Касса: +375 17 327 39 44
Инфо: +375 17 327 35 84; +375 29 508-19-71

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется