Сергей Кунай и #ШоуONEtoONE


Дорогие друзья! В честь своего дня рождения и юбилейного тура "20 лет вместе с вами!" Сергей Кунай и TRIBUTE #ШоуONEtoONE приглашают Вас на свой сольный концерт в Минске / 16 октября / 19:00 / ДК «МАЗ»



Сергей Кунай - основатель, продюсер, художественный руководитель, актёр проекта #ШоуONEtoONE, ученик народного артиста РСФСР Геннадия Викторовича Хазанова, участник многочисленных телевизионных проектов в России, представляет Tribute #ШоуONEtoONE (один к одному) на артистов российской и украинской эстрады, таких как: Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Верка Сердючка.

TRIBUTE #ШоуONEtoONE (один к одному) - это уникальный проект, существующий 20 лет на EVENT - рынке Беларуси, России и других стран.

В репертуаре tribute на трёх суперзвёзд российского шоу - бизнеса:

Аллу Пугачёву,
Филиппа Киркорова,
Верку Сердючку.

#ШоуONEtoONE создаёт праздник, давая возможность прикоснуться к творчеству самых ярких звёзд российской эстрады.

Это уникальное шоу, которое работает в стиле «синхроарт», что означает один в один.

Слоганом шоу является фраза – «Найди отличия, если сможешь».

Шоу смогло покорить своим творчеством зрителей России, Беларуси, Латвии, Украины, Франции, Германии, Италии, Нидерландов и Канарских островов.

Придя на концерт #ШоуONEtoONE, вы будете в недоумении, когда увидите перед собой горячо любимую Аллу Борисовну, знойного Филиппа Киркорова и задорную Верку Сердючку, и, поверьте, далеко не сразу поймёте, что перед вами, не ваш любимый артист, а ювелирная пародия на него. Это искрометный юмор, блестящие вокальные данные, пародийный талант и сбивающая с ног энергетика — всё это ждёт вас, наш любимый зритель.

В шоу - программе, также принимают участие солистки - вокалистки #ШоуONEtoONE - белорусская певица народных песен - Татьяна Быкова, белорусская певица эстрадных песен - Lida-Ya

Спешите подарить себе, удовольствие от встречи с любимыми артистами!!!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется