Вечер песен Владимира Высоцкого в концерте «Я люблю…»


В рамках музыкального проекта «Любимые песни под гитару» состоится ежегодный концерт посвященный творчеству великого артиста Владимира Высоцкого.



В этот вечер  будет представлена  программа состоящая из популярных и малоизвестных песен, звучавших с эстрады,  киноэкранов и с домашних магнитофонов.

Высоцкий  жил и творил, не щадя себя, на пределе, без оглядки и без страховки, без фальши, отчаянно, с постоянным стремлением оказаться «на краю обрыва». Его стихи и песни, его талант, его пронзающий душу голос останутся в сердцах миллионов навечно. Шофер, моряк, спортсмен, фронтовик — все эти герои чудным образом сочетались в его стихах, уживались в песнях. 

Исполнять концерт будет артист хорошо знакомый белорусскому и российскому зрителю, Лауреат Международных конкурсов, обладатель специального приза «За лучшее исполнение» на  конкурсе  песен В.Высоцкого (Россия 2011г.), Лауреат Международной премии «Авторская Песня – Имя Собственное»(Россия 2018), двукратный Лауреат легендарного «Грушинского фестиваля»(Россия 2014,2015г.), белорусский  музыкант, артист и автор и композитор  - Алексей Нежевец-Привалов.

Алексей Нежевец-Привалов обладает техникой пения бельканто, виртуозно владеет шестиструнной гитарой, а также украшает свои концерты исполнением ряда произведений на русской семиструнной гитаре.

Петь  Высоцкого непросто у многих на слуху незабываемо яркое авторское исполнение. Однако Алексей Нежевец  нашел свое неповторимое прочтение и проживание известных песен в голосе которого Вы услышите лирику, душу, то сокровенное, что пряталось за отчаянным хриплым криком великого поэта и музыканта. 

6 ноября 19.00


К/З «Верхний город»(пл.Свободы 23а)

+385(29)508-19-71; +375(44)577-39-24; 8(017) 327-39-44

Категория  6+

Цена билетов:  от 8 до 14 руб.

Информационный партнер Альфа-радио

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « СИМФОНИЧЕСКИЕ КИНО-ХИТЫ Венский Новый год »

Раздел заполняется