И оказалось счастьем просто жить


ЧУП «Аквариум ВС» представляет: Народный артист России Олег Митяев с новой программой - «И оказалось счастьем просто жить» - 14 февраля ЦДО 19-00ч.



Народный артист России, член Союза писателей, дважды лауреат национальной премии «Овация», лауреат премий фонда русской поэзии  Олег Митяев уже много лет не нуждается в представлении и рекламе, он стал настоящим явлением в настоящем  искусстве.

А для тех, кто по каким-либо причинам не знаком с этим артистом, мы говорим, что он  известен всем, даже тем, кто его вроде бы и не знает. Да и не надо ничего говорить, достаточно перечислить некоторые его песни: « Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались », «Лето-это маленькая жизнь », «Француженка», «Соседка», «Светлое прошлое», «Давай с тобой поговорим», «Мой отец», «Авиатор», «Марк Шагал», «Мама», «О чём размышляет мужчина», «Женщина - семейное существо»,  «Ненаточенные  ножи».

Олег Митяев по-прежнему полон энергии, мудрости, жизнелюбия, и, как всегда, творческих планов. Концерты Олега Митяева - всегда приятный сюрприз для публики. Он задушевно и просто общается со зрителями, он непредсказуем, остроумен и лиричен. Он напоминает нам, что мы живем в такое стремительное время, что простые человеческие истины подчас ускользают от нас. Уместно приходит на ум «не хлебом единым жив человек». Надо иногда просто остановиться, полюбоваться красотой мироздания, подумать о вечном, ощутить себя частью этого большого мира.
14 февраля в 19-00 он представит свою новую программу «И оказалось счастьем просто жить» в центральном доме офицеров.

В концерте участвуют Леонид Марголин и Родион Марченко.

Организатор: ЧУП «Аквариум ВС».

Телефон для справок
:  +375 25 717 93 87, +375 17 327 02 39

В офисе по адресу
: ул. Октябрьская 5, к. 318/1 (КЗ Минск) можно приобрести билеты без торговой наценки электронных билетных операторов.
Отправить заявку на заказ и бронирование билетов можно по электронной почте:

e-mail:
akvarium-band@mail.ru

Цена билетов:
40-110 руб.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется