Крис Норман выступит с юбилейным концертом в Минске!


Музыкант прославился в 70-е годы, будучи вокалистом группы «Smokie».

Крис Норман выступит с юбилейным концертом в Минске!


Песни коллектива мгновенно стали популярны не только в родной Англии, но в США и Европе. В то время практически каждая композиция группы приобретала статус международного хита.

Пика своей популярности группа достигла в 1978 году, когда вышел их знаменитый диск «The Mоntrеux Album», в этом же году Норман впервые попробовал себя в сольном выступлении, спев дуэтом с Сьюзи Кватро.

Крис Норман признает, что своей популярностью он в большей степени обязан отцу. Когда вокалисту исполнилось 7 лет, папа подарил ему первую гитару. В тот период в сердцах и умах подростков звучал рок-н-ролл, и Крис так же, как и многие, был увлечен этим направлением.

В то время его кумирами были Элвис Пресли, Литтл Ричард и Лонни Донеган.

После феноменальной карьеры в «Smokie» вокалист начал выступать как сольный исполнитель. Первый же хит Нормана "Midnight Lady", побил все предыдущие достижения, шесть недель оставаясь на первом месте в европейских чартах, а тираж продаж составил только в одной Германии более миллиона дисков. Крайний альбом легендарного рок-музыканта «Don't Knock The Rock» вышел в сентябре 2017 года, а всего на счету Криса Нормана более 20 сольных альбомов.

Став кумиром для нескольких поколений слушателей и одним из самых постоянных участников различных хит-парадов, Крис Норман несмотря на плотный концертный график не забывает и о поклонниках. В социальных сетях исполнитель регулярно выкладывает фотографии с выступлений, а также делится с подписчиками новостями, происходящими в его жизни.

Будущий концерт в Большом зале Дворца Республики, безусловно, уникальное и долгожданное событие, в программу которого войдут как золотые, так и новые хиты.
20 апреля, 19:00

Дворец Республики (Большой зал)

Дополнительная информация по телефону:
(017) 2299163, касса (017) 2299039

Стоимость билетов: от 40 до 150 белорусских рублей.

Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах по продаже билетов.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется