Проект программы Pro Fashion Kids


Телевизионный конкурс «Pro-Fashion.kids» проводится с 17 апреля по 26 мая 2017 г.

Проект программы Pro Fashion Kids



Хронометраж 20-25 минут

График выходов: 1 раз в неделю +1 повтор, 7 оригинальных + 7 повтора, 14 выходов программы +300 анонсов программы в месяц

Целевая аудитория от 5 до 75 лет

Идея программы: Программа о юных моделях, процесс подготовки, кастинг, выступление, занятие с преподавателями, мастер-классы, съёмки «Бэк Стэйдж», эмоции детей и родителей, специально приглашённые звёзды, общение профессиональных артистов, моделей, дизайнеров с детьми. Конкурсы в несколько этапов, совместное дефиле  детей со «звёздами»  Полу финал, финал конкурса на Большой площадке города.

Программу и «Стенд Ап» начинает и проводит, ведущая или ведущий (или он и она) известные артисты или медиа персоны, модели. Программа может варьироваться на несколько блоков, в зависимости от  информационного повода. Победителя конкурса награждают известные артисты, диплом, подарки  (и возможно съёмка небольшого промо ролика). Всё это происходит под эгидой телеканала RU Tв Беларусь

Телевизионный конкурс шоу «Pro-Fashion.kids» (далее – конкурс).

Целью конкурса является развитие творческих способностей и повышение уровня модельного мастерства.

Учредителями конкурса выступают:

  • Музыкальный канал RU.TV: Беларусь
  • Продюсерский центр Андрея Буяльского
  • Образовательно-продюсерский центр «AVANTI»

В конкурсе могут принимать участие дети и молодежь, являющиеся гражданами Республики Беларусь, а также иностранными гражданами и лицами без гражданства в возрасте от 4 до 16 лет включительно по состоянию на день начала проведения конкурса.

Финансирование телевизионного конкурса осуществляется за счет его участников, а также за счет средств учредителей, спонсоров и партнеров.

В результате конкурса  в эфире телеканала RU.TV: Беларусь появятся семь программ и семь повторов этих передач, отражающих процесс подготовки к конкурсу, кастинг, конкурсные выступления, «бэкстэйдж», эмоции детей и родителей, общение приглашённых моделей, певцов и селебрите и финальное шоу, представляющее собой конкурс красоты .

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Все что было… GODS TOWER | RASTA | TT'34 »

Раздел заполняется