TNT Rock Club отметит свое пятилетие большим концертом в центре города


29 июля TNT Rock Club отметит свой пятый день рождения большим концертом. На летней сцене выступят Ken Hensley & Live Band (BY), Boot Led Zeppelin и одни из лучших белорусских рок-групп.

TNT Rock Club


В честь дня рождения музыканты проведут экскурс по всем значимым вехам истории рок-н-ролла и сыграют каверы от The Beatles до Red Hot Chili Peppers.

В летнем дворике и на сцене TNT Rock Club по адресу ул. Революционная 9а прозвучат главные хиты мировой рок-музыки в исполнении британских и белорусских музыкантов. Ken Hensley & Live Band (BY) сыграют главные хиты Uriah Heep, а также композиции из сольных альбомов. Официальный британский трибьют-коллектив Boot Led Zeppelin представит лучшие песни культовых Led Zeppelin.

Белорусы The Apples исполнят каверы на любимых The Beatles, DC.BY зарядят энергией австралийцев AC/DC, The Feedback сыграют лучшие творения Queen, Kitchen Stuff Only вернут гостей в эпоху Nirvana, а Canada раскачают настоящим фанком Red Hot Chili Peppers.

Команда TNT Rock Club о пятилетии:

«Мы хотели сделать что-то более интересное, чем обычный концерт или фестиваль. Именно поэтому в свой день рождения мы решили еще раз показать нашим гостям все самое лучшее, что дала рок-музыка и рок-культура миру!»

Гостей фестиваля ждет большая сцена в летнем дворике, сцена внутри TNT Rock Club, стрит-фуд и напитки на летней террасе, зона развлечений и настоящее путешествие по главным вехам рок-н-ролла в историческом центре Минска. Первая ограниченная партия билетов по 30 рублей уже в продаже, в дальнейшем их стоимость увеличится. Билеты можно купить в TNT Rock Club (без комиссии), а также на сайтах билетных операторов Ticketpro и ByCard.

29 июля большой концерт в летнем дворике TNT Rock Club. На двух сценах в режиме нон-стоп выступят Ken Hensley & Live Band (BY), Boot Led Zeppelin, The Apples, DC.BY, The Feedback, Kitchen Stuff Only и Canada. Начало в 16.00.

Первые билеты по 30 рублей.

Инфолиния: +375 29 655-55-55.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « 375 Electroniс Music Festival ПИЛОТУЖЕНЕТОТ:) »

Раздел заполняется