UNDER FEST


Under Fest – полностью некоммерческий фестиваль. Сейчас в «шоу-бизнесе» считают: чтобы реализовать ивент, надо потратить тысячи долларов на рекламу, организацию и т.д. Мы хотим показать, что даже с небольшой суммой можно сделать очень крутое, а главное - атмосферное мероприятие.

UNDER FEST


Место: лес вблизи деревни Киевец (53°58'13.3"N 26°52'16.6"E 53.970361, 26.871278 )

Даты: 24-26 августа 16:00

Стоимость: свободный вход

Жанр: рок

Мы Вконтакте: https://vk.com/under_festival

Для вас выступят группы:

БРОНЕПАРОВОЗ
Fat Face
That's My Kingdom
ОПГ ЖЕЛТЫЙ ДОМ
pink and sweet
Люди из Вагины
THE BLACKWOODS
APPLEPICKER or WHITE CAVE
Сестричкин Луч
Санитарный отстрел
BOD!ES
Meat Men
Могучий Рейнджер
Rich Chamomile
влиппер в
Lost Seeds Found Trees
Please, Rewind!
The Yankees of Moor


И ещё несколько групп думает...

Under Fest – полностью некоммерческий фестиваль. Сейчас в «шоу-бизнесе» считают: чтобы реализовать ивент, надо потратить тысячи долларов на рекламу, организацию и т.д. Мы хотим показать, что даже с небольшой суммой можно сделать очень крутое, а главное - атмосферное мероприятие. Наш андерграунд сейчас не особо котируют, а зря – потенциал велик. Вот мы и решили, что стоит показать людям, что групп много и рок-н-ролл ещё жив. Пройдёт время, и эти группы сменят «звёзд», а пока что каждый сможет с ними просто и приятно пообщаться! Ну и ещё одно: многие организаторы говорят, мол «помогаем мы молодым группам», а на деле запихивают их на малую сцену или на «разогрев». Все группы будут выставлены в таком порядке, чтобы у слушателя не складывалось ощущение «куда я попал» от того, что на сцене возник камерный оркестр, после панк-рок группы…

Фестиваль будет проходить в 40 километрах от города, вблизи деревни Киевец. Само место как из сказки: сцена под раскатистым дубом, большой танцпол, всю площадку с трёх сторон огибает река Ислочь, а вокруг – высокий сосновый лес!

Фестиваль будет особенным, ведь часть аппаратуры – кастомная, т.е. выполнена мастером в единичном экземпляре. А значит, звук будет что надо!

Все время, когда сцена свободна – на ней будет проходить джем, во время которого музыканты смогут прочувствовать все фишки этого аппарата, а людям будет куда приятнее общаться под живую музыку, нежели под включенные с плеера треки.

Так же на данный момент идёт сбор средств на орагниацию фестиваля, на краудфандинговой платформе Талака: talaka.by

И наконец, самое интересное: если мы соберем больше 1600 рублей, то после фестиваля будет выпущена его видеоверсия с полными выступлениями групп! Согласитесь, 1600 рублей – не слишком большая сумма для того, чтобы снять 8 часов видео и потом смотреть его холодным зимним вечером!

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Halloween в TNT Rock Club Сольный концерт HOMIE »

Раздел заполняется