Только 19 июля +1020 к настроению.


После аномального холода и надоевших дождей, аквапарк «Дримлэнд» приглашает погреться. Весь день самые жаркие цены этого сезона.



Детский билет - 10 руб. Взрослый билет - 20 руб.

Аквапарк «Дримлэнд» ждет всех с 10 утра и до позднего вечера.

Аквапарк «Дримлэнд» - это настоящий курорт в центре Минска, куда всегда хочется вернуться.  Он по прежнему претендует на самый большой открытый аквапарк в Европе. Здесь можно окунуться в морскую атмосферу у волнового бассейна или расслабиться после трудовых будней в спокойном течении «ленивой реки». Любителей экстремального отдыха ждут огромные горки.

Отдых в парке начинается с самого маленького возраста. Детский бассейн также оборудован горками, пушками и фонтанчиками, проходит анимационная программа.

Для веселых компаний в парке есть спортивная площадка с волейболом, фрисби, бадминтона и других активностей. Каждый день работы аквапарка насыщен яркой программой, а всем посетителям доступен фитнес на свежем воздухе под руководством профессиональных инструкторов.  Перекусить всегда можно в большой зоне фудкорта прямо на территории аквазоны.

Лежаки, зонты, катание на горках, душевые и раздевалки – все это включено в цену билета.
Также после отдыха на воде можно посетить активные зоны пикник-парка.

«Дом вверх дном», зеркальный лабиринт, выставка песчаных скульптур: «Мифы и Боги Беларуси», горка «Слайд» и другие активности.

1020 в Dreamland 19 июля. Ваш отдых будет жарким.

Дополнительная информация:
+375(29) 1-150-176

Дата/время:
19 июля, весь день.

Место:
Парк развлечений «Дримлэнд»
г. Минск, ул. Орловская, 80

Организатор:
ООО «Парк развлечений Дримлэнд»

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется