Хотите рассказать о себе в интервью?

как дать интервью?

Хотите стать героем интервью, но не знаете, что для этого сделать? На первый белорусский телеканал не зовут, а «тутбай» и «онлайнер» не горят желанием сделать о вас репортаж… Печалька.

Однако, вы сможете стать такой «персоной» на нашем скромном сайте. Тем более, что для этого достаточно всего лишь одного - ваше желание.


Да, мы конечно не мега-раскрученный портал и не официальное республиканское СМИ, однако у нас есть своя постоянная и немаленькая аудитория (в том числе и в социальных сетях). О вас, как минимум услышат и прочитают несколько тысяч человек (в идеале, конечно, гораздо больше).

Так, можно ли опубликовать «свое» интервью у нас на сайте? Да легко!

Ничего нет... вообще ничего нет...
И тут роли не играет – вы звезда, звездочка или «простой человек», который известен только в узком кругу. Мы готовы работать с любым. Единственный критерий – вы должны выделяться из общей массы и должны быть интересным человеком.

Писать про обычного тамаду, который ведет свадьбы, который считает себя белорусским «шоуменом» - не интересно. Читать – тем более. А вот писать про интересного человека, который может рассказать много чего интересного – совсем другое дело. Такой рассказ, в виде интервью, будет интересен и читателю и нам.

Подведем итог. Вы считаете, что вы яркая личность и интересный человек. При этом, вы горите желанием дать интервью. Свяжитесь с нами и расскажите о себе. Мы составим интересные и нетривиальные вопросы для интервью. Вам останется, только честно и интересно на них ответить. Все, ведь просто, не так ли?



А вот, собственно контакты для тех, кто решился на интервью
info@colors.by
Вконтакте

Раздел заполняется