В конце августа пройдут выставки-ярмарки «Здравствуй, школа!» и «Нашим детям»


В августе перед родителями всегда стоит вечная проблема обновления гардероба своим детям. Где найти красивую, а главное качественную и удобную одежду и обувь? А дневники, тетрадки и другие школьные принадлежности?

Здравствуй, школа!


В это же время и молодые родители задумываются о новых вещах для своих малышей, ведь на подходе холодные поры года. Помочь в этом сложном выборе вам смогут на традиционных выставках-ярмарках «Здравствуй, школа!»  и «Нашим детям».

В этом году выставки пройдут с 24 по 31 августа. Организаторы рассказывают, что на выставке «Здравствуй, школа» родители смогут найти все к новому учебному году: одежду, обувь, портфели, рюкзаки и сумки, школьные и спортивные формы, одежду делового стиля, школьные принадлежности и различные канцтовары, детскую мебель, товары для здоровья и детскую косметику, развивающие игры и игрушки и многое другое.  Родителей и их детей также ждут и образовательные и развивающие услуги – танцевальные и спортивные секции, центры дополнительного образования, а также изучения иностранных языков и музыкального развития, экскурсионные кампании и организаторы детских праздников.

Дополнять выставку «Здравствуй, школа!» будет другая выставка - «Нашим детям». Здесь будет представлен широчайший выбор товаров для молодых родителей и тех, кто только готовится к пополнению в семье.  Вы сможете найти игрушки и игры, книги и другие периодические издания для детей и подростков, товары для ухода за детьми и товары для кормящих матерей, одежду и обувь для малышей, детское питание, кондитерские изделия, а также мебель для детей и товары для физического, умственного и творческого развития ваших детей.

В то же время выставка-ярмарка станет местом развлекательного и культурного досуга для детей и их родителей: вас ждет программа выступлений детских коллективов, показательные выступления спортсменов, семинары, игровые программы и творческие мастер-классы. Также вас ждут и многочисленные розыгрыши от экспонентов выставок.  Так, в ближайшее время у вас есть возможность выиграть поход в развлекательные центр «Динозаврия», розыгрыш которого пройдет в группе выставки Вконтакте - https://new.vk.com/vustavkabelexpoby.

Когда-то знаменитый педагог сказал: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». Именно по такому принципу каждый год организуются выставки-ярмарки «Нашим детям», и «Здравствуй, школа!». Напомним, состоятся они в Минске с 24 по 31 августа в выставочном павильоне «БелЭкспо» по адресу: ул. Я. Купалы, 27.  Больше недели на приятные покупки, важные знания и определение планов на будущее.

Вход свободный.

Время работы:
24-30 августа - с 10.00 до 19.00.
31 августа - с 10.00 до 18.00
Инфолиния:  +375 17 334 58 16

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется