S°unduk приглашает на свой день рождения!


Минская группа S°unduk давным-давно решила отмечать каждый свой день рождения. Повод хороший: в этом году группе исполнилось уже шесть лет – период «притерки» позади, и настало время играть и петь то, о чем просит душа и поклонники.

Если 5-летие коллектива отмечали с большим размахом и в большом зале, то сейчас выбор пал на зал Молодежного театра эстрады, в котором 7 октября будет царить праздничная атмосфера.

Правда, в этом году, Анна Хитрик – солистка и идейный вдохновитель группы говорит, что нынешний концерт - просто повод встретиться, да и зал подходящий для небольшого праздника.

Мы соскучились по нашим поклонникам! Хотим сразу сказать: мы не готовим новую программу. На этот раз не будет и видео, к чему мы приучили уже нашу аудиторию. Правда, у нас будут специальные гости, с которыми мы исполним песню, которая вроде как и есть в нашем репертуаре, но вроде бы и нет. Я не знаю каким будет, этот концерт. Мы, правда, репетируем практически все наши песни, но, поймем чего хотим от концерта накануне вечером, судя по всему. Можем обещать, что как всегда все будет интересно, откровенно и искренне, -  поделилась Анна Хитрик.

Sounduk концерт минск


В апреле музыканты выпустил свой пятый студийный диск, который назвали «Сом». В альбом вошло 16 композиций: 8 на русском языке и 8 на белорусском.  Ребята долго думали над оформлением релиза, и в итоге решили сделать 2 диска: первый с белорусскими песнями, второй – с русскими. Это альбом историй: личные и подсмотренные истории музыкантов и их друзей. Пластинка вышла очень атмосферной и разной по настроению: здесь и улыбки, и слезы, и радость, и грусть. Поклонники тепло приняли новую работу группы S°unduk -  после презентации в Минске, Гродно и Москве многие писали музыкантам слова благодарности в социальных сетях. 

Альбом:

1 диск:



2 диск:

S°unduk – это проект бывших участников группы Детидетей: актрисы минского Национального академического театра им. Я. Купалы Анны Хитрик, виолончелистки Юлии Глушицкой, барабанщика Андрея Сапоненко, басиста Павла Чимбаевича. Позже в группе появился и один из лучших гитаристов в Беларуси Егор Дзыгун. В октябре 2015 группа Sounduk отметила 5-летие существования коллектива, выпустили клип на песню «Сом», а также состоялась премьера российского сериала «Королева красоты» Карена Оганесяна, в который вошло 12 композиций группы.

7 октября, Молодежный театр эстрады. Начало в 19.00.

Стоимость билетов: 15 (150 000) – 20 (200 000) рублей.


Инфолиния: +375 17 222 82 96, +375 29 700 33 55

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется